Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gewindeflaschen, N 9, 1,5 mL,11,6 x 32 mm,... flacher Boden weite Öffnung Schriftfeld und Markierung Glas der 1. hydrolytischen Klasse
Inhalt 100 Stück (0,16 € / 1 Stück)
16,00 €
Gewindeflaschen N 9, 1,5 mL, 11,6 x 32 mm,... flacher Boden weite Öffnung Glas der 1. hydrolytischen Klasse
Inhalt 100 Stück (0,16 € / 1 Stück)
16,10 €
Rollrandflaschen N 11, 1,5 mL, 11,6 x 32 mm,... Glas der 1. hydrolytischen Klasse
Inhalt 100 Stück (0,14 € / 1 Stück)
14,00 €
Rollrandflaschen N 11, 11,6 x 32 mm, mit... flacher Boden konisch Glas der 1. hydrolytischen Klasse
Inhalt 100 Stück
69,00 €
Deaktivierte Gewindeflaschen 2 mL, 12 x 32 mm,... Deaktivierte Fläschchen haben eine silanisierte Oberfläche, um die Adsorption von hochpolaren Molekülen zu verhindern.
Inhalt 100 Stück (0,72 € / 1 Stück)
72,00 €
Schraubkappe 18mm Butyl rot / PTFE grau... Schraubkappe 18mm Butyl rot / PTFE grau 55°Shore A, 1,6mm(100 Stk)
72,50 €
Schraubkappe, 18mm, Silicon weiß / PTFE blau... Schraubkappe 18mm Silicon weiß / PTFE blau 60°Shore A, 1,5mm(100 Stk)
135,10 €
Bördelkappen, N11, Aluminium, blau, Loch,... Aufgrund seiner Molekularstruktur besitzt Naturkautschuk die besten Wiederverschließeigenschaften. Er ist jedoch dadurch auch schwer zu penetrieren und weist eine höhere Fragmentierung auf als das weichere Red Rubber/FEP Material. Als...
12,80 €
Bördelkappen, N11, Aluminium, silber, Loch,... Aufgrund seiner Molekularstruktur besitzt Naturkautschuk die besten Wiederverschließeigenschaften. Er ist jedoch dadurch auch schwer zu penetrieren und weist eine höhere Fragmentierung auf als das weichere Red Rubber/FEP Material. Als...
Inhalt 100 Stück
11,80 €
PP Schraubverschluss, N 13, schwarz, Loch,... Schraubverschluss, N13, PP, schwarz, Loch, Silikon weiß/PTFE blau, 1,5 mm, 100 Stück. Dieser 13 mm kreuzgeschlitzte Schraubverschluss bietet den dicken und stumpfen HPLC-Nadeln eine Penetrationshilfe, da diese ansonsten das Septum in die...
Inhalt 100 Stück (0,37 € / 1 Stück)
37,00 €
Schrauberschlüsse, N 9, PP, schwarz, Loch, PTFE... Schraubverschlüsse mit beidseitig PTFE-laminierte Silikon Septen für höchste Ansprüche an analytische Reinheit und geringe Partikelbildung. Temperaturbeständigkeit von -60 °C bis zu 200 °C; die PP Kappe jedoch nur bis 120 °C /...
Inhalt 100 Stück (0,30 € / 1 Stück)
29,70 €