Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Kurzgewindekappen, 9 mm, PP, PTFE/Silikon/PTFE Schraubkappen mit vormontierten Septen für Kurzgewindeflaschen.
Inhalt 100 Stück
ab 50,00 €
Big Mouth Step Design-Gewindeflaschen mit... Vial, Step 2ml Clr w/White Grad Mk Spot Pack of 1000
304,00 €
Bördelkappen, N 20, Alu, silber, mit Loch,... mit Septum Butyl dunkelgrau/zentrische PTFE-Laminierung grau Härte 50° shore A Septendicke 3,0 mm
Inhalt 100 Stück (0,57 € / 1 Stück)
57,00 €
Bördelkappen, N 20, Alu, silber, mit Loch,... mit Septum Butyl rot/PTFE grau Härte 50° shore A Septendicke 3 mm
Inhalt 100 Stück (0,35 € / 1 Stück)
35,40 €
Schraubverschlüsse N 9, PP blau, Loch, Silikon... mit Septum Silikon weiß/PTFE blau, geschlitzt Härte 55° shore A Septendicke 1,0 mm
Inhalt 100 Stück (0,30 € / 1 Stück)
30,00 €
Schraubverschlüsse N 9, PP gelb, Loch, Silikon... mit Septum Silikon weiß/PTFE rot Härte 45° shore A Septendicke 1,0 mm
Inhalt 100 Stück (0,25 € / 1 Stück)
24,70 €
Schraubverschlüsse N 15, PP weiß (bonded,... mit Septum Silikon weiß/PTFE blau Härte 55° shore A Septendicke 1,3 mm
Inhalt 100 Stück (0,28 € / 1 Stück)
28,40 €
Schraubverschlüsse N 9, PP farblos, Loch,... mit Septum Silikon weiß/PTFE rot Härte 45° shore A Septendicke 1,0 mm
Inhalt 100 Stück (0,24 € / 1 Stück)
24,00 €
Schnappringkappen N 11, PE blau, Loch, Silikon... mit Septum Silikon weiß/PTFE blau, kreuzgeschlitzt Härte 55° shore A Septendicke 1,0 mm
Inhalt 100 Stück (0,31 € / 1 Stück)
31,30 €
Schnappdeckelflaschen N 18, 5 mL, 20 x 40 mm,... Glas der hydrolytischen Klasse 3
Inhalt 100 Stück (0,17 € / 1 Stück)
17,40 €
Schnappdeckelflaschen N 18, 10 mL, 22 x 50 mm,... Glas der hydrolytischen Klasse 3
Inhalt 100 Stück (0,19 € / 1 Stück)
19,00 €
Schnappdeckelflaschen N 22, 15 mL, 26 x 48 mm,... Glas der hydrolytischen Klasse 3
Inhalt 100 Stück (0,25 € / 1 Stück)
24,70 €
Schnappdeckelflaschen N 22, 25 mL, 26 x 65 mm,... Glas der hydrolytischen Klasse 3
Inhalt 100 Stück (0,30 € / 1 Stück)
30,10 €
Schnappdeckelflaschen N 11, 1,5 mL, 11,6 x 32... flacher Boden weite Öffnung Schriftfeld und Markierung Glas der hydrolytischen Klasse 3
Inhalt 100 Stück (0,16 € / 1 Stück)
15,80 €
Headspace Gewindeflaschen N 18, 10 mL, 22,5 x... gerundeter Boden Glas der 1. hydrolytischen Klasse
Inhalt 100 Stück (0,34 € / 1 Stück)
34,00 €
Gewindeflaschen N 15, 8 mL, 16,6 x 61 mm,... Glas der 1. hydrolytischen Klasse
Inhalt 100 Stück (0,33 € / 1 Stück)
32,50 €
Gewindeflaschen N 8, 1,1 mL, 11,6 x 32 mm,... Gewinde 8-425 (GPI) Glas der 1. hydrolytischen Klasse
Inhalt 100 Stück (0,54 € / 1 Stück)
54,00 €
Headspace Rollrandflaschen N 20, 100 mL, 51,6 x... flacher Boden flacher DIN Rollrand Glas der 1. hydrolytischen Klasse
Inhalt 100 Stück (0,52 € / 1 Stück)
52,00 €