Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schnappringflaschen, N 11, 0,7 mL, 32 x 11,6... Kunststoffflaschen werden in der IC, zur Schwermetallanalyse, für polare (z.B. Proteine) oder pH-empfindliche Proben und AAS, CE Applikationen eingesetzt. In Kombination mit dem Verschluss 702403 empfohlen für die PFAS Analytik.
Inhalt 100 Stück (0,21 € / 1 Stück)
21,00 €
Gewindeflaschen Kit, N 9, 1,5 mL, mit... Vorverschlossene Flaschen-Verschluss Kombination bestehend aus: Gewindeflasche N 9, Klarglas, 1. hydrolytische Klasse, 11,6 x 32 mm, 1,5 mL, weite Öffnung, flacher Boden, Skalierung und Schriftfeld Schraubverschluss, gebondet, PP, blau,...
Inhalt 100 Stück (0,58 € / 1 Stück)
58,00 €
Schnappringkappen, N 11, PE rot, Loch, red... Harte Schnappringkappen für bessere Dichtigkeit; weiche für leichteres Handling. Günstiges Red Rubber/FEP Septum für Routine Analytik. Nur für die HPLC!
Inhalt 100 Stück (0,20 € / 1 Stück)
19,70 €
Schraubkappen N 13, PP-schwarz, geschlossen N 13 PP Schraubkappen, schwarz, geschlossen Packung á 100 Stück
Inhalt 100 Stück (0,11 € / 1 Stück)
ab 10,80 €
Schraubkappen N 13, PP, schwarz, mit Loch Härte 40°shore A Septendicke 1,3 mm Packung á 100 Stück
Inhalt 100 Stück (0,26 € / 1 Stück)
ab 25,80 €
Schnappverschluss, 11 mm, PE, mit PTFE-Septum Schnappverschluss mit Septa, Ø 11 mm, klar, Septum PTFE, Kappe Polyethylen
Inhalt 100 Stück
28,00 €
BTO Septa für GC Schwach blutende und temperaturoptimierte Einlass-Septa, nicht klebend
Inhalt 50 Stück
126,00 €
Septen, 20,0 mm, weißes Silkon Headspace Septen, Ø 20,0 mm, weißes Silkon/bräunliches PTFE
Inhalt 100 Stück
86,00 €
Probenflaschen mit Glas-Einsatz, 0,25 mL,... Probenflaschen mit Glas-Einsatz, 0,25 mL, Polypropylen
Inhalt 100 Stück (2,79 € / 1 Stück)
279,00 €
Kurzgewindeflaschen ND9, 1,5 ml, 2in1-Kit,... Kurzgewindeflaschen ND9, 1,5 ml, 2in1-Kit, Schraubkappe blau, mit Loch, Septum Naturkautschuk rot-orange/TEF transparent, 1 mm.
Inhalt 100 Stück
30,12 €
Schraubkappen, 9 mm, Kurzgewinde, mit Loch, PP... Kurzgewinde-Schraubkappen mit Loch, 9 mm, PP transparent, Septum Silkon weiß/PTFE rot, 1 mm, 55 shore A.
Inhalt 100 Stück (0,24 € / 1 Stück)
23,67 €
Crimp-Top Vials, 2 mL, 11 mm, Klarglas, 100 Stück Volumen: 2,0 mL Material: Glas farblos ohne Markierungsfeld Größe: 12 x 32 mm
Inhalt 100 Stück (0,36 € / 1 Stück)
36,00 €
Short-Cap-Vial, 2 mL, 9 mm, Klarglas, 100 Stück farblos ohne Markierungsfeld Volumen: 2,0 mL Größe: 12 x 32 mm Typ: 9-425 Schraubgewinde
Inhalt 100 Stück (0,39 € / 1 Stück)
39,00 €
Srew-Thread Vial Kit, 2,0 mL, 8 mm, 100 Stück Klares 2,0 mL Vial schwarze Kappe Septum: PTFE/Silikon rot
Inhalt 100 Stück (0,72 € / 1 Stück)
72,00 €
Thermolite Plus Septen, 9,5 mm (3/8"), 50 Stück Durchmesser: 9,5 mm (3(/8")
Inhalt 50 Stück (2,20 € / 1 Stück)
110,00 €
PureView™ Vial, 20 mL, Bördelrand, Klarglas PureView™ Vial, 20 mL, aus Klarglas, mit Bördelrand, rundem Boden, Beschriftungsfeld und Fülllinien.
Inhalt 100 Stück (5,36 € / 1 Stück)
536,11 €
Premium Non-stick BTO Septen, 10 mm, 50 Stück Verwendbar bis zu 400 °C Injektortemperatur.* Neue Plasmabeschichtung verhindert Anhaftungen in der Injektionsport. Präzisionsformen gewährleistet eine konsistente, genaue Passung. Vorkonditioniert und gebrauchsfertig. Verpackt in...
Inhalt 50 Stück (2,44 € / 1 Stück)
122,00 €
Magnetische Crimp-Top Kappen, 20 mm, aus... Kappenfarbe: Blau/Silber Kappengröße: 20 mm Material: Aluminium/Stahl mit 8 mm Loch Septenmaterial: PTFE/Silikon
Inhalt 100 Stück (1,01 € / 1 Stück)
101,00 €
Bördelkappen, R 11, mit Loch, Septum roter... Kappe mit Loch, Lochdurchmesser 5,6 mm, Septumstärke 1,0 mm
Inhalt 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)
15,00 €
GC Injection Port Sepa, Hochtemperatur (HT), 9... GC Injection Port Septa für Hochtemperaturanwendungen - Abdichtung der Injektionsöffnung und Verbesserung der Probeninjektion. Dicke: 3 mm
Inhalt 50 Stück (1,42 € / 1 Stück)
71,20 €