Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schnappdeckel, 11 mm, Polyurethan, 100 St. Schnappdeckel, 11 mm Polyurethan 100 St., Deckelgröße: 11 mm
23,00 €
Deckel, Schnappverschluss, 11 mm... Deckel, Schnappverschluss, 11 mm Polyethylenolefin, 500 St., Deckelgröße: 11 mm
91,00 €
Deckel/Septa, Schnappverschluss, 11 mm, rot,... Deckel, Schnappverschluss, rot, Septa aus klarem PTFE/rotem Gummi, 100 St. Deckelgröße: 11 mm
Inhalt 100 Stück (0,32 € / 1 Stück)
32,00 €
Probenflasche, Bördelverschluss, 2 ml Probenflasche, Bördelverschluss, 2 ml, Probenflaschengröße: 12 x 32 mm (11 mm Deckel)
ab 22,00 €
Probenflasche, Bördel-/Schnappdeckelverschluss,... Probenflasche, Bördel-/Schnappdeckelverschluss, Polypropylen, 1 ml, 100 St., Probenflaschengröße: 12 x 32 mm (11 mm Deckel)
31,00 €
Probenflasche, Schraubverschluss, 2 ml Probenflasche, Schraubverschluss, Probenflaschengröße: 12 x 32 mm (12mm-Deckel)
Inhalt 100 Stück (0,30 € / 1 Stück)
ab 30,00 €
SN-2 mL Schraubverschluss-Probenflaschen, weite... SN-2 mL Schraubverschluss-Probenflaschen, weite Öffnung, braun, mit Beschriftungsfeld, 100 St.
41,00 €
Convenience-Pack mit Probenflaschen,... Convenience-Pack mit Probenflaschen, Bördelverschluss, klaren Probenflaschen, Deckel aus silberfarbenem Aluminium, Septa aus PTFE/rotem Gummi, 500 St., Probenflaschengröße: 12 x 32 mm (11 mm Deckel)
200,00 €
Paket mit Probenflaschen, Schraubverschluss,... Paket mit Probenflaschen, Schraubverschluss, zusammengesetzt, zertifiziert, braune Probenflaschen mit Beschriftungsfeld, grüne Deckel, Septa aus PTFE/rotem Gummi, 2 ml, 100 St., Probenflaschengröße: 12 x 32 mm (12mm-Deckel)
70,00 €
Paket mit Probenflaschen, Schraubverschluss,... Paket mit Probenflaschen, Schraubverschluss, zusammengesetzt, zertifiziert, klare Probenflaschen mit Beschriftungsfeld, grüne Deckel, Septa aus PTFE/rotem Gummi, 2 ml, 100 St., Probenflaschengröße: 12 x 32 mm (12mm-Deckel)
80,00 €
Convenience-Pack mit Probenflaschen,... Convenience-Pack mit Probenflaschen, Schraubverschluss, klaren Probenflaschen mit Beschriftungsfeld, blaue Deckel, zertifiziert, Septa aus PTFE/rotem Gummi, 500 St., Probenflaschengröße: 12 x 32 mm, 2 ml (12mm-Deckel)
339,00 €
Convenience-Pack mit Probenflaschen,... Convenience-Pack mit Probenflaschen, Schraubverschluss, klare Probenflaschen mit Beschriftungsfeld, blaue Deckel, zertifiziert, Septa aus PTFE/Silikon, 500 St. Probenflaschengröße: 12 x 32 mm, 2 ml (12mm-Deckel)
Inhalt 500 Stück (0,77 € / 1 Stück)
386,00 €
Probenflasche, Bördelverschluss, Headspace, 10... Probenflasche, Bördelverschluss, Headspace, klar, mit Graduierungsmarkierungen und Beschriftungsfeld, flacher Boden, 10 ml, 23 x 46 mm, 100 St., Probenflaschengröße: 22,75 x 46 mm (20 mm Deckel)
64,00 €
Probenflasche, Bördelverschluss, Headspace, 20... Probenflasche, Headspace, Bördelverschluss, zertifiziert, klar, flacher Boden, 20 ml, 100 St., Probenflaschengröße: 22,75 x 75 mm (20 mm Deckel)
58,00 €
Probenflasche, Bördelverschluss, Headspace, 20... Probenflasche, Bördelverschluss, Headspace, klar, runder Boden, zertifiziert, 20 ml, 23 x 75 mm, 100 St., Probenflaschengröße: 22,75 x 75 mm (20 mm Deckel)
59,00 €
Probenflasche, Schraubverschluss, Headspace, 20... Probenflasche, Schraubverschluss, Headspace, klar, 20 ml, 23 x 75 mm, klar, 100 St., Probenflaschengröße: 22,75 x 75 mm (18 mm Deckel)
100,00 €
Probenflasche, Schraubverschluss, Headspace, 20... Probenflasche, Schraubverschluss, Headspace, braun, runder Boden, 20 ml, 23 x 75 mm, 100 St., Probenflaschengröße: 22,75 x 75 mm (18 mm Deckel)
140,00 €
Schraubverschluss-Probenflasche, 4 ml... Schraubverschluss-Probenflasche, 4 ml Spülflaschen mit Füllmarkierungen und Deckel (keine Septa), 25 St., Probenflaschengröße: 15 x 45 mm (13-425 Deckel)
47,00 €
Schraubflaschen, klar, 4 mL, 100 Stck./Pck. Probenflasche, Schraubverschluss, 4 ml, 15 x 45 mm, klar, 100 St., Probenflaschengröße: 15 x 45 mm (13-425 Deckel)
31,00 €
Agilent Advanced Green 5mm septa, 50/pk Agilent Advanced Green 5mm septa, 50/pk
Inhalt 50 Stück (2,32 € / 1 Stück)
116,00 €
CrossLab Non-stick BTO inlet septa, 10 mm, 50/pk CrossLab Non-stick BTO inlet septa, 10 mm, 50/pk
Inhalt 50 Stück (2,58 € / 1 Stück)
129,00 €
Septa für Schraubverschlüsse, zertifiziert,... Septa für Schraubverschlüsse, zertifiziert, PTFE/rotes Silikon, 100 St., Septumgröße: 9 mm (für 12 mm-Deckel)
22,00 €